2 090 ₴
Номер детали 6648,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 315x315x60мм., ориентировочный вес - 7,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6648.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 315 мм |