2 610 ₴
Номер детали 61022,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x95мм., ориентировочный вес - 9,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61022.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect, Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.25000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |