2 690 ₴
Номер детали 6682,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x60мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6682.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |