3 320 ₴
Номер детали 6773,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 350x350x80мм., ориентировочный вес - 11,56000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6773.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.56000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |