1 620 ₴
Номер детали 6683,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x50мм., ориентировочный вес - 5,75000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6683.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.75000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |