Номер детали 61031,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x60мм., ориентировочный вес - 8,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61031.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |