1 180 ₴
Номер детали 6061,1, предназначена для DAEWOO, Lanos.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x50мм., ориентировочный вес - 3,80000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6061.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |