2 260 ₴
Номер детали 61087,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x50мм., ориентировочный вес - 7,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61087.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.60000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |