1 910 ₴
Номер детали 6461,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x290x80мм., ориентировочный вес - 6,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6461.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 290 мм |