Номер детали 6876, предназначена для CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x70мм., ориентировочный вес - 4,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6876 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |