1 570 ₴
Номер детали 61047, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x100мм., ориентировочный вес - 6,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61047 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.28000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |