Номер детали 61053, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 310x310x60мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61053 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |