3 320 ₴
Номер детали 6773,11, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x340x90мм., ориентировочный вес - 11,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6773.11 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.60000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |