2 360 ₴
Номер детали 61060, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 250x250x80мм., ориентировочный вес - 4,98000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61060 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.98000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |