2 960 ₴
Номер детали 61061,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x50мм., ориентировочный вес - 8,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61061.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |