1 260 ₴
Номер детали 61074, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x40мм., ориентировочный вес - 3,35300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61074 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.35300 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |