3 000 ₴
Номер детали 6708,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x65мм., ориентировочный вес - 10,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6708.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Sprinter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |