Номер детали 61089, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x60мм., ориентировочный вес - 5,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61089 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota, Chery, Kia |
| Совместимость с моделью | Carnival, Tiggo, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.60000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |