1 550 ₴
Номер детали 6443,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x50мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6443.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, Linea, 500 C, Bravo, Punto, Stilo, Nemo, Ypsilon, Fiorino, Dedra, 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |