Номер детали 61102,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 330x330x55мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61102.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |