2 270 ₴
Номер детали 61106, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 320x320x80мм., ориентировочный вес - 6,50000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61106 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.50000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |