1 730 ₴
Номер детали 6715,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x70мм., ориентировочный вес - 6,20000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6715.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Legacy Outback, Impreza, Legacy, Outback |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.20000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |