1 270 ₴
Номер детали 6650, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 4,35000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6650 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.35000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |