1 950 ₴
Номер детали 61122,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x60мм., ориентировочный вес - 6,17200кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61122.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.17200 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |