2 260 ₴
Номер детали 6671,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x50мм., ориентировочный вес - 7,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6671.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.30000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |