Номер детали 61162,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x70мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61162.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |