Номер детали 61169,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61169.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |