1 350 ₴
Номер детали 61175, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x50мм., ориентировочный вес - 3,61000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61175 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.61000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |