1 520 ₴
Номер детали 6603,1, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x290x40мм., ориентировочный вес - 5,25000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6603.1 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, 1007, Xsara Picasso, 307, 206, 207, Xsara, C2, C3, Berlingo, C4, C5, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.25000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 290 мм |