3 400 ₴/комплект
Номер детали 713 6109 60, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x90мм., ориентировочный вес - 2,42000кг.
Примечание: поставляется вместо 713 6106 90.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713 6109 60 |
| Производитель | FAG |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Внешний диаметр | 136.5 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.42000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |