4 920 ₴
Номер детали 22276, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x300x500мм., ориентировочный вес - 20,00000кг.
Примечание: febi 22276 является не содержащим силикатовантифризом с длительным сроком службы дляприменения в современных двигателях вну-треннего сгорания с жидкостным охлаждениемс периодичностью замены до 8 лет. Благодарясвоим отличным свойствам febi 22276 соответ-ствует и превосходит требования мн.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22276 |
| Производитель | febi |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Тип | G-12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 500 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 300 мм |