4 600 ₴
Номер детали 22270, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x300x380мм., ориентировочный вес - 20,00000кг.
Примечание: febi 01089 является средством с длительнымсроком службы для защиты от замерзания икоррозии для всех двигателей внутреннегосгорания с жидкостным охлаждением.· Уже при добавке от 25 %, febi 01089защищаетот коррозии, кавитации, накипи,загрязнения, а также вспенивания.В любом случае сле.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22270 |
| Производитель | febi |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 380 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 300 мм |