Цену уточняйте
Номер детали 26580, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x260мм., ориентировочный вес - 1,69400кг.
Примечание: febi 26580 является Ready Mix с защитойот замерзаниядо – 30 °C, разработанспециально для применения на двига-телях Renault.· Готовый раствор, дополнительногоразбавленияне требуется.· Защищает от коррозии и кавитации,предотвращаетобразование отложе-ний и вспенивание.· Произво.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26580 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69400 кг |
| Высота | 260 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 120 мм |