Номер детали 24196, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x299мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Примечание: febi 24196 является готовой смесьюохлаждающейжидкости с содержани-ем антифриза 40 %.· Готов к употреблению.· Защита от замерзания до – 30 °C.· Средство защиты от замерзанияи коррозии, не содержащее нитрита.· Может применяться также на дви-гателях с алюминиевыми головкамиблока ци.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24196 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Высота | 299 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 100 мм |