Номер детали 26746, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x61x150мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Примечание: febi 26461 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Можно смешивать с любой полно-стью синтетической тормозной жид-костью.· Действующие в настоящее время тре-бования в отношении ниженазван-ных рекомендаций по применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 26746 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 61 мм |