Номер детали 26461, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x65x230мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Примечание: febi 26461 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Можно смешивать с любой полно-стью синтетической тормозной жид-костью.· Действующие в настоящее время тре-бования в отношении ниженазван-ных рекомендаций по применению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | 26461 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 65 мм |