310 ₴
Номер детали 26748, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x40x120мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Примечание: febi 23930 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Полностью синтетическая тормознаяжидкость для гидравлических системтормоза и сцепления с точкойкипения мин. +265 °C и мокройточкой кипения мин. +180 °C.· Можно смешиват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | 26748 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 40 мм |