Номер детали 23930, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x100x230мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Примечание: febi 23930 – полностью синтетическаятормозная жидкость с антикоррозион-ными и антиокислительными ингиби-торами.· Полностью синтетическая тормознаяжидкость для гидравлических системтормоза и сцепления с точкойкипения мин. +265 °C и мокройточкой кипения мин. +180 °C.· Можно смешиват.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 65 мм |
| Код запчасти | 23930 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 100 мм |