460 ₴
Номер детали 26709, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x31x120мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: febi 26709 – анаэробный жидкий по-лимер, затвердевающий при контактес металлами при удалении кислорода.Быстрое затвердевание и высокаяэксплуатационная надёжность делаютпродукт идеальным решением дляфиксации и уплотнения болтов, гаек,резьбы и распорных болтов. Тем самымнадежно предот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 30 мм |
| Код запчасти | 26709 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 31 мм |