240 ₴
Номер детали 2582, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x150x30мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Примечание: Смазка для шарниров карданныхвалов febi 02582 – высококачественнаясмазка на основе литиевого загустите-ля с присадкой дисульфида молибденаMoS2, разработана специально длявысоконагружённых шарниров равныхугловых скоростей.· Смазка для шарниров карданныхвалов febi 02582 предназначена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Вес | 0.09 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | 2582 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 150 мм |