300 ₴
Номер детали 3630, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x250x30мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Примечание: febi 03630 – высокоэффективная смазкана основе термостойких компонентов.Ее структура обеспечивает длительнуюсмазку при низких и высоких темпе-ратурах и гарантирует сохранениесвойств на весь срок службы шарнировравных угловых скоростей.· Устойчива к холодной и горячей воде.· Можно пр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Вес | 0.12 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 3630 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 250 мм |