280 ₴
Номер детали 2597, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x250x30мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: febi 02597 – высококачественная смаз-ка для шарниров равных угловых ско-ростей с хорошими свойствами дажепри экстремальных условиях работы.Содержит очень устойчивый литиевый12-гликолевый загуститель и присадкуна основе дисульфида молибдена MoS2для улучшения восприятия давления,защит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | 2597 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 250 мм |