560 ₴
Номер детали 8972, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x210мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Примечание: Жидкость ГУР febi 08972 – универ-сальная жидкость ATF (AutomaticTransmission Fluid) на уровне произ-водительности Dexron II, специальнооптимизированная для примененияв рулевых механизмах.· Высокая стойкость к старению,надежно защищает от износа и кор-розии, тем самым очень хорошоп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 210 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 90 мм |
| Код запчасти | 8972 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 90 мм |