420 ₴
Номер детали CC-220 R, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x240x70мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CC-220 R |
| Производитель | Abro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 70 мм |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 240 мм |