350 ₴
Номер детали WD-0000, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x120x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вес | 0.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Код запчасти | WD-0000 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 120 мм |