380 ₴
Номер детали WD-0001, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x50мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 50 мм |
| Код запчасти | WD-0001 |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 160 мм |