610 ₴
Номер детали 14738, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x230x60мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Примечание: BMW 83 22 9 404 328VOITH G 1363BMW/Mini 83 22 9 407 858VW/Audi G 052 162 A2Jaguar JLM 20238VW LT 71141 (ESSO)Peugeot 9736.22VW TL 521 62MB 236.11 (001 989 22 03)ZF TE-ML 11B.14BVOITH G 607Высококачественное масло для автоматических коробок передач с длительными антифрикционным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 14738 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Масло |
| Ширина | 230 мм |