560 ₴
Номер детали 2374, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x270мм., ориентировочный вес - 1,73800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2374 |
| Производитель | febi |
| Вид жидкости | Концентрат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.73800 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Автохимия |
| Совместимость | Автохимия, |
| Ширина | 100 мм |