650 ₴
Номер детали 26712, предназначена для Автохимия.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x40мм., ориентировочный вес - 0,06400кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 26712 |
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06400 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Автохимия |
| Ширина | 50 мм |