750 ₴
Номер детали 21647, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | febi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 110 мм |
| Код запчасти | 21647 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 200 мм |